Moeris
Frackuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet Fritz Moeri St. Imier, glattes Gehäuse, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, 60,6 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.08.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Moeris
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 08.08.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 25.07. - 07.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Kaiser Franz Josef I. - Portraitsammlung
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge